15 bestbezahlte Modelle des Jahres 2021

Model zu werden ist für viele Menschen ein Traum. Denn die Welt des Modelns ist bekanntlich sehr umkämpft. Und wenn jemand in der Branche überlebt, kann das eine der größten Errungenschaften seines Lebens sein. Und unten ist eine Liste einiger der bestbezahlten Modelle des Jahres 2021.

1. Kendall Jenner ($40 million)

kendall jenner
Kendall Jenner (instagram.com/kendalljenner)

2. Chrissy Teigen ($39 million)

chrissy teigen
Chrissy Teigen (instagram.com/chrissyteigen)

3. Gisele Bundchen ($35 million)

gisele bundchen
Gisele Bundchen (instagram.com/gisele)

4. Rosie Huntington-Whiteley ($32 million)

rosie huntington-whiteley
Rosie Huntington-Whiteley (instagram.com/rosiehw)

5. Adriana Lima ($31 million)

adriana lima
Adriana Lima (instagram.com/adrianalima)

6. Cara Delevinge ($31 million)

cara delevingne
Cara Delevingne (instagram.com/caradelevingne)

7. Gigi Hadid ($20 million)

gigi hadid
Gigi Hadid (instagram.com/gigihadid)

8. Bella Hadid ($19 million)

bella hadid
Bella Hadid (instagram.com/bellahadid)

9. Joan Smalls ($19 million)

joan smalls
Joan Smalls (instagram.com/joansmalls)

10. Liu Wen ($18 million)

liu wen
Liu Wen (instagram.com/liuwenlw)

11. Candice Swanepoel ($18 million)

candice swanepoel
Candice Swanepoel (instagram.com/angelcandices)

12. Doutzen Kroes ($17 million)

doutzen kroes
Doutzen Kroes (instagram.com/doutzen)

13. Miranda Kerr ($17 million)

miranda kerr
Miranda Kerr (instagram.com/mirandakerr)

14. Alessandra Ambrosio ($16 million)

alessandra ambrosio
Alessandra Ambrosio (instagram.com/alessandraambrosio)

15. Karlie Kloss ($13 million)

karlie kloss
Karlie Kloss (instagram.com/karliekloss)

===

Wenn Sie solche Beiträge gerne lesen, besuchen Sie weiterhin die Website FajarYusuf.Com.

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.