15 modèles les mieux payés de 2021

Devenir mannequin est un rêve pour beaucoup de gens. Car le monde du mannequinat est connu pour être très compétitif. Et si quelqu’un survit dans l’industrie, cela peut être l’une des plus grandes réalisations de sa vie. Et ci-dessous se trouve une liste de certains des modèles les mieux payés de 2021.

1. Kendall Jenner ($40 million)

kendall jenner
Kendall Jenner (instagram.com/kendalljenner)

2. Chrissy Teigen ($39 million)

chrissy teigen
Chrissy Teigen (instagram.com/chrissyteigen)

3. Gisele Bundchen ($35 million)

gisele bundchen
Gisele Bundchen (instagram.com/gisele)

4. Rosie Huntington-Whiteley ($32 million)

rosie huntington-whiteley
Rosie Huntington-Whiteley (instagram.com/rosiehw)

5. Adriana Lima ($31 million)

adriana lima
Adriana Lima (instagram.com/adrianalima)

6. Cara Delevinge ($31 million)

cara delevingne
Cara Delevingne (instagram.com/caradelevingne)

7. Gigi Hadid ($20 million)

gigi hadid
Gigi Hadid (instagram.com/gigihadid)

8. Bella Hadid ($19 million)

bella hadid
Bella Hadid (instagram.com/bellahadid)

9. Joan Smalls ($19 million)

joan smalls
Joan Smalls (instagram.com/joansmalls)

10. Liu Wen ($18 million)

liu wen
Liu Wen (instagram.com/liuwenlw)

11. Candice Swanepoel ($18 million)

candice swanepoel
Candice Swanepoel (instagram.com/angelcandices)

12. Doutzen Kroes ($17 million)

doutzen kroes
Doutzen Kroes (instagram.com/doutzen)

13. Miranda Kerr ($17 million)

miranda kerr
Miranda Kerr (instagram.com/mirandakerr)

14. Alessandra Ambrosio ($16 million)

alessandra ambrosio
Alessandra Ambrosio (instagram.com/alessandraambrosio)

15. Karlie Kloss ($13 million)

karlie kloss
Karlie Kloss (instagram.com/karliekloss)

===

Si vous aimez lire des articles comme celui-ci, continuez à visiter le site Web FajarYusuf.Com.

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *