highest paid models 2021 (1)

15 Model dengan Bayaran Tertinggi Tahun 2021

Menjadi seorang model adalah impian bagi banyak orang. Pasalnya, dunia modeling dikenal sangat kompetitif. Dan jika mampu bertahan di industri tersebut, hal itu bisa menjadi salah satu pencapaian terbesar dalam hidup seseorang. Dan di bawah adalah daftar beberapa model dengan bayaran tertinggi tahun 2021.

1. Kendall Jenner (USD40 juta)

kendall jenner
Kendall Jenner (instagram.com/kendalljenner)

2. Chrissy Teigen (USD39 juta)

chrissy teigen
Chrissy Teigen (instagram.com/chrissyteigen)

3. Gisele Bundchen (USD35 juta)

gisele bundchen
Gisele Bundchen (instagram.com/gisele)

4. Rosie Huntington-Whiteley (USD32 juta)

rosie huntington-whiteley
Rosie Huntington-Whiteley (instagram.com/rosiehw)

5. Adriana Lima (USD31 juta)

adriana lima
Adriana Lima (instagram.com/adrianalima)

6. Cara Delevinge (USD31 juta)

cara delevingne
Cara Delevingne (instagram.com/caradelevingne)

7. Gigi Hadid (USD20 juta)

gigi hadid
Gigi Hadid (instagram.com/gigihadid)

8. Bella Hadid (USD19 juta)

bella hadid
Bella Hadid (instagram.com/bellahadid)

9. Joan Smalls (USD19 juta)

joan smalls
Joan Smalls (instagram.com/joansmalls)

10. Liu Wen (USD18 juta)

liu wen
Liu Wen (instagram.com/liuwenlw)

11. Candice Swanepoel (USD18 juta)

candice swanepoel
Candice Swanepoel (instagram.com/angelcandices)

12. Doutzen Kroes (USD17 juta)

doutzen kroes
Doutzen Kroes (instagram.com/doutzen)

13. Miranda Kerr (USD17 juta)

miranda kerr
Miranda Kerr (instagram.com/mirandakerr)

14. Alessandra Ambrosio (USD16 juta)

alessandra ambrosio
Alessandra Ambrosio (instagram.com/alessandraambrosio)

15. Karlie Kloss (USD13 juta)

karlie kloss
Karlie Kloss (instagram.com/karliekloss)

===

Jika kamu suka membaca post seperti ini, tetap kunjungi website FajarYusuf.Com.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *